CG Crime News: फिल्मों में काम दिलाने का झांसा देकर छत्तीसगढ़ की युवती से दुष्कर्म, वीडियो बनाकर किया ब्लैकमेल... पीड़िता की आपबीती सुन रह जायेंगे सन्न

CG Crime News: फिल्मों में काम दिलाने का झांसा देकर छत्तीसगढ़ की युवती से दुष्कर्म
X

CG Crime News

CG Crime News: झूठे वादों के जाल में मासूम लड़कियां फंस जाती हैं और फिर अपराधों का शिकार हो जाती हैं. ऐसा ही मामला छत्तीसगढ़ के सूरजपुर से सामने आया है. जहां भोजपुरी फिल्म में काम दिलाने के नाम पर युवती के साथ दुष्कर्म हुआ है.

CG Crime News: सूरजपुर: फिल्मो की चमचमाती दुनिया किसे अच्छी नहीं लगती. कई लोगों का सपना होता है वो फिल्म इंडस्ट्री में काम करे. और कोई इस सपने को सच करने का सपना दिखाए तो भरोसा भी कर बैठते हैं. कई बार इसका गलत फायदा उठाया जाता है खासकर लड़कियां. झूठे वादों के जाल में मासूम लड़कियां फंस जाती हैं और फिर अपराधों का शिकार हो जाती हैं. ऐसा ही मामला छत्तीसगढ़ के सूरजपुर से सामने आया है. जहां भोजपुरी फिल्म में काम दिलाने के नाम पर युवती के साथ दुष्कर्म हुआ है.

क्या है मामला

मामला सूरजपुर जिले के चांदनी थाना क्षेत्र का है. सूरजपुर के बिहरपुर इलाके में रहने वाली पीड़िता ने थाने में शिकायत दर्ज कराई थी कि एक युवक ने भोजपुरी फ़िल्म में एक्ट्रेस व गायिका का काम दिलाने एवं डेढ़ लाख रुपये प्रतिमाह दिलाने के नाम उसे बिहार बुलाया. और वहां फिर उसके साथ दुष्कर्म किया. इतना ही नहीं अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर पैसे की मांग करने लगा.

हीरोइन बनाने का झांसा देकर दुष्कर्म

पीड़िता की शिकायत के अनुसार, साल 2023 में इंस्टाग्राम के जरिये उसकी मुलाकत बिहार के चिंतामणी से हुई थी. दोनों बातचीत होने लगा और फिर दोनों की अच्छी दोस्ती हो गयी. युवक ने खुद को भोजपुरी फिल्म इंडस्ट्री से जुड़ा बताया. आरोपी युवक ने कहा, भोजपुरी फ़िल्म में वो उसे हीरोइन-सिंगर बना सकता है. इतना ही नहीं उसे हर महीना 1 लाख 50 हजार रुपए मिलेगा.युवक ने उसे बिहार कर पटना बुलाया. उसके बहकावे में आकर वो पटना चली गयी.

1 माह तक किया प्रताड़ित

आरोपी उसे एक किराये के रूम में ले गया. उससे उसका फ़ोन छीन लिया और फिर उसका बलात्कार किया. करीब 1 माह तक उसे मानसिक और शारीरिक प्रताड़ना दी. किसी तरह पीड़िता वहां से भाग निकली और अपने घर पहुंची. लेकिन इसके बाद भी आरोपी ने पीछा नहीं छोड़ा वो युवती की अश्लील वीडियो-फोटो वायरल करने की धमकी देने लगा. इसके बदले उसने पैसे की मांग की. इतना ही नहीं उसे बिहार बुलाकर बार बार दुष्कर्म किया.

आरोपी गिरफ्तार

इसके बाद भी आरोपी ने युवती का अश्लील वीडियो-फोटो वायरल कर दिया. जिसके बाद पीड़िता ने तंग आकर 1 जुलाई को बिहारपुर थाने में केस दर्ज कराया. पुलिस ने कार्रवाई करते हुए साइबर टीम की मदद से आरोपी की लोकेशन ट्रैक की और उसे बिहार की राजधानी पटना से गिरफ्तार कर लिया. आरोपी को न्यायालय में पेश जेल भेज दिया गया.

Tags

Next Story