Begin typing your search above and press return to search.

CG Crime News: भाजयुमो नेता पर एफआईआर: युवती को शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म फिर करने लगा ब्लैकमेलिंग

CG Crime News: भारतीय जनता युवा मोर्चा के पदाधिकारी पर शादी का झांसा देकर रेप करने के आरोप में पुलिस ने एफआईआर दर्ज किया है। युवती का आरोप है कि अश्लील वीडियो बनाकर आरोपी नेता उसे ब्लैकमेल करता था।

CG Crime News: भाजयुमो नेता पर एफआईआर: युवती को शादी का झांसा देकर किया दुष्कर्म फिर करने लगा ब्लैकमेलिंग
X
By Radhakishan Sharma

CG Crime News: दुर्ग। स्मृति नगर थाना पुलिस ने एक ऐसे मामले में अपराध दर्ज किया है, जिसमें युवती ने आरोप लगाया है कि भाजयुमो नेता ने उसे शादी का प्रलोभन देकर लगातार दैहिक शोषण किया। वीड़िया बनाकर ब्लैकमेल करने लगा। पीड़िता की शिकायत पर पुलिस ने मामला दर्ज कर विवेचना शुरू कर दी है।

शादी का झांसा देकर करते रहा शारीरिक शोषण

शिकायतकर्ता युवती ने बताया कि दुर्ग जिले के डिपरापारा (पोटिया) निवासी मुकेश सोनकर ने उससे प्रेम और विवाह का झांसा देकर संबंध बनाए। इस दौरान उसने उसका शारीरिक शोषण किया और भरोसा दिलाया कि वह जल्द शादी करेगा।

अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेलिंग

पीड़िता ने पुलिस को बताया कि आरोपी ने पहले शादी का झांसा देकर शारीरिक संबंध बनाए और फिर उसका अश्लील वीडियो तैयार कर लिया। इसके बाद वह वीडियो दिखाकर लगातार धमकाता रहा और दबाव बनाकर जबरन संबंध स्थापित करता रहा।

युवती ने यह भी बताया कि जब उसने आरोपी पर शादी करने का दबाव बनाया, तो उसने उसके साथ मारपीट की। पीड़िता का कहना है कि आरोपी उसे डराता-धमकाता था और प्रताड़ित करता रहा।

पुलिस की कार्रवाई

स्मृति नगर थाना पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा 69, 115 (2) बीएनएस के तहत अपराध दर्ज कर लिया है। थाना प्रभारी ने बताया कि मामले की विवेचना जारी है और सभी तथ्यों की जांच की जा रही है।

आरोपी भाजयुमो नेता बताया जा रहा

पुलिस के अनुसार, प्रारंभिक पूछताछ में यह सामने आया है कि आरोपी मुकेश सोनकर भाजयुमो से जुड़ा हुआ है। हालांकि, वह संगठन में किस पद पर है और किस स्तर पर सक्रिय है, इसकी पुष्टि पुलिस जांच के बाद ही होगी।

मामले में भाजयुमो जिला अध्यक्ष जीत यादव ने कहा कि “मुझे इस प्रकरण की जानकारी नहीं है। मैं मुकेश सोनकर को जानता हूं, लेकिन उसका भाजयुमो संगठन में कोई पदाधिकारी होना मेरे संज्ञान में नहीं है।

Next Story