Begin typing your search above and press return to search.

CG ब्रेकिंग : महिला आयोग के दफ्तर में डॉक्टर की पिटाई….चेयरमैन के पीए ने कमरे में बंद कर मारा….. सुनवाई के लिए पहुंचे थे डाक्टर….

CG ब्रेकिंग : महिला आयोग के दफ्तर में डॉक्टर की पिटाई….चेयरमैन के पीए ने कमरे में बंद कर मारा….. सुनवाई के लिए पहुंचे थे डाक्टर….
X
By NPG News

रायपुर 4 सितंबर 2021। महिला आयोग के दफ्तर में चेयरमैन के पीए ने एक डाक्टर को कमरे में बंदकर बेदम पीट दिया। डाक्टर का नाम मनोज लोहाटी है, जो रायपुर के सुयश हास्पीटल के डायरेक्टर हैं। एक महिला मरीज ने डॉ मनोज लोहाटी पर अभद्रता का आरोप लगाया था। इस मामले में महिला ने सरस्वती नगर थाने में भी शिकायत दर्ज करायी थी, बाद में महिला ने इस पूरे प्रकरण की शिकायत मेडिकल बोर्ड में भी की। इसी बीच प्रार्थी महिला ने रायपुर के महिला आयोग में भी शिकायत दर्ज करा दी।

आज उसी प्रकरण में महिला आयोग ने डॉ मनोज लोहाटी भी पहुंचे हुए थे, वहां पर प्रार्थी भी मौजूद थी। इसी दौरान चेयरमैन किरणमयी नायक के पीए अभिषेक सिंह के साथ डॉ मनोज लोहाटी की कहासुनी हो गयी, जिसके बाद महिला आयोग के ही एक कमरे में बंदकर डॉ मनोज लोहाटी को किरणमयी नायक के पीए ने पीट लिया।

इस मारपीट में डॉ मनोज लोहाटी को काफी चोटें आयी है, फिलहाल उनका मुलाहिजा चल रहा है। इधर डॉ मनोज लोहाटी की पिटाई से आक्रोशित रायपुर के चिकित्सक लामबंद हो गये हैं। कई डाक्टर आनन-फानन में सिविल लाइन थाने पहुंचे और मामले में शिकायत दर्ज करायी।

वहीं सिविल लाइन थाने में शिकायत के बाद 100 के करीब डाक्टर अभी महिला महिला आयोग पहुंचे हुए हैं। डाक्टरों की मांग है कि इस पूरे प्रकरण में तत्काल आरोपी की गिरफ्तारी की जाये। इधर इस पूरी घटना के दौरान महिला आयोग की चेयरमैन किरणमयी नायक मौजूद नहीं थी। इस मामले में 294, 323, 506, 342, 357, 392 के तहत आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है।

Next Story