Begin typing your search above and press return to search.

समय पर दफ्तर नहीं पहुंचने वाले दो कर्मचारियों को नोटिस... कमिश्नर अलंग ने कलेक्टरो एवं डिप्टी कमिश्नर को भी कार्यालयों के निरीक्षण करने कहा

समय पर दफ्तर नहीं पहुंचने वाले दो कर्मचारियों को नोटिस... कमिश्नर अलंग ने कलेक्टरो एवं डिप्टी कमिश्नर को भी कार्यालयों के निरीक्षण करने कहा
X
By NPG News

बिलासपुर/ 9 फरवरी 2022- वर्किंग आवर्स 10 बजे करने के बाद आज कमिश्नर संजय कुमार अलंग ने आज सवेरे 10 बजे अपने कार्यालय का आकस्मिक निरीक्षण किया। निरीक्षण के दौरान दो कर्मचारियों को छोड़ सभी कर्मचारी उपस्थित पाये गये। उन्होंने कार्यालय खुलने का निर्धारित समय 10 बजे तक ऑफिस नहीं पहुंचे दोनो कर्मचारी रीडर सी.के.तिवारी एवं सहायक वर्ग तीन संगीता चौहान को शो कॉज नोटिस जारी किये हैं।

उल्लेखनीय है कि राज्य शासन ने सरकारी कर्मचारियों की कार्यक्षमता बढ़ाने के लिए सप्ताह में पांच कार्य दिवस घोषित करते हुए सवेरे 10 बजे से कार्यालय खोलने के निर्देश दिए हैं। आदेश का पालन संभाग के सभी जिलों में किया जा रहा है। कमिश्नर ने अपने कार्यालय के उपायुक्तों को सभी संभाग स्तरीय कार्यालयों का इस सिलसिले में निरीक्षण कर रिपोर्ट प्रस्तुत करने के निर्देश दिए हैं। अलंग ने संभाग के सभी जिला कलेक्टरों को भी कार्यालयों का आर्किस्मक निरीक्षण कर राज्य शासन के आदेश का पालन सुनिश्चत करने को कहा है।

Next Story