Begin typing your search above and press return to search.

Bihar Crime News: मेडिकल प्रैक्टिशनर की गोली मारकर हत्या, जांच के लिए एसआईटी का गठन

Bihar Crime News: औरंगाबाद जिले में शुक्रवार रात एक मेडिकल प्रैक्टिशनर की गोली मारकर हत्या कर दी गई. एसपी के निर्देश पर एसआईटी (स्पेशल इन्वेस्टिगेशन टीम) का गठन किया गया है, जो इस हत्याकांड की जांच कर रही है.

Bihar Crime News: मेडिकल प्रैक्टिशनर की गोली मारकर हत्या, जांच के लिए एसआईटी का गठन
X
By Anjali Vaishnav

Bihar Crime News: औरंगाबाद जिले में सनसनीखेज मामला सामने आ रहा है. जिले में रात में ही मेडिकल प्रैक्टिशनर की गोली मारकर हत्या कर दी गई, यही नहीं हत्या के बाद लाश को झाड़ियों में भी फेक दिया, मामले की जानकारी लगते ही पुलिस मौके पर पहुंच कर आगे की कार्रवाई में जुट गई.

दरअसल, शुक्रवार की रात मेडिकल प्रैक्टिशनर विकास अपना क्लीनिक बंद करके घर लौट रहे थे, तभी कुछ लोग आए और विकास के सीने पर गोली मार दी. गोली मारने के बाद विकास की लाश को आपराधियों ने नबीनगर कोइरीडीह पथ स्थित केवला फाटक के पास झाड़ियों में फेंक दिया गया. स्थानीय ग्रामीणों ने शव को देखा और पुलिस को सूचना दी.

जांच के लिए एसआईटी का गठन

पुलिस जानकारी लगते ही मौके पर पहुंची और शव को पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया. इस मामले की छानबीन के लिए सदर एसडीपीओ -1 संजय कुमार पांडेय ने घटनास्थल का दौरा किया और एफएसएल टीम को मौके पर भेजा. बता दें की घटना की जांच के लिए एसपी के निर्देश पर एसआईटी (स्पेशल इन्वेस्टिगेशन टीम) का गठन किया गया है, जो इस हत्याकांड की जांच कर रही है.

हत्या का कारण अभी स्पष्ट नहीं

पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक एसआईटी टीम ने वैज्ञानिक तरीके से अनुसंधान शुरू कर दी गई है. फिलहाल घटना के कारण का पता नहीं चल सका है. जल्द ही हत्याकांड मामले का खुलासा कर आरोपियों को गिरफ्तार किया जाएगा.

Next Story