Begin typing your search above and press return to search.

Bihar Crime News: कुएं में तैरता मिला 3 बच्चों का शव, बेरहम माता-पिता ही बने हत्यारे

Bihar Crime News: बिहार के समस्तीपुर जिले में पति-पत्नी पर आपसी विवाद के बाद अपने तीन बच्चों को मार कर कुआं के अंदर फेंकने का आरोप है. सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने पति-पत्नी को हिरासत में लेकर पूछताछ शुरू कर दी है.

Gariaband News: युवक-युवती की मिली लाश, हत्या या आत्महत्या?
X
By Anjali Vaishnav

Bihar Crime News: बिहार के समस्तीपुर जिले से दिल दहला देने वाला मामला सामने आया है. जहां माता-पिता ही अपने बच्चों के जान के दुश्मन बन गए. आरोप है कि माता-पिता ने आपसी विवाद के चलते अपने ही बच्चों की हत्या कर उन्हें कुएं में फेंक दिया. जानकारी मिलते ही इलाके में सनसनी फैल गई. पुलिस मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गई है.

समस्तीपुर जिले के चक्रमेहसी थाना क्षेत्र के माली नगर वार्ड 8 का है. घटना दोपहर की है जब चंदन मेहता और उसकी पत्नी सीमा देवी के बीच किसी बात को लेकर झगड़ा हो गया. चंदन मेहता और सीमा देवी के झगड़े के दौरान उनके तीन बच्चे - 6 वर्षीय तरुण कुमार, 4 वर्षीय तान्या कुमारी और 2 वर्षीय तनिष्क कुमार घर में मौजूद थे. कुछ समय बाद स्थानीय लोगों ने कुएं में तीनों बच्चों के शव तैरते हुए देखा, जिससे इलाके में हड़कंप मच गया.

जांच में जुटी पुलिस

शव दिखने के बाद तुरंत पुलिस को सूचित किया गया, और मौके पर पहुंची पुलिस ने बच्चों के शवों को कुएं से बाहर निकाला. शवों को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया गया. शुरुआती जांच में यह सामने आया है कि बच्चों की मौत डूबने से हुई है, हालांकि इस मामले में अभी और जांच की जा रही है.

पुलिस ने इस मामले की गंभीरता से जांच शुरू कर दी है और घटना की सभी पहलुओं पर ध्यान दे रही है. अब यह सवाल उठ रहा है कि बच्चों की मौत किस कारण हुई और माता-पिता के बीच झगड़े का उनके ऊपर क्या असर पड़ा.


Next Story