30 लाख दो, नहीं तो..घर से खेलने निकला बच्चा किडनैप, लड़के की पिटाई का वीडियो भेजकर दी धमकी, 30 लाख का किया मांग
नवादा के वारसलीगंज थाना क्षेत्र से एक किशोर के अपहरण का मामला सामने आया है.जहां 14 साल का सूरज कुमार 19 अगस्त की शाम को घर से राधा भट्ठा के पास खेलने जाने की बात कह कर निकला था.

Bihar news : नवादा के वारसलीगंज थाना क्षेत्र से एक किशोर के अपहरण का मामला सामने आया है.. जहां 14 साल का सूरज कुमार 19 अगस्त की शाम को घर से राधा भट्ठा के पास खेलने जाने की बात कह कर निकला था । रात होने के बाद भी किशोर घर नहीं लौटा।वही सूरज के बड़े भाई शुभम कुमार को सुबह 4 बजे मोबाइल पर भैया जी गैंग की ओर से मैसेज आया।
जिसमें भैया जी गैंग ने अपहरण की जिम्मेदारी लेते हुए 30 लाख की फिरौती की मांग की। इस दौरान किडनैपर्स ने एक वीडियो भी भेजा, जिसमें किशोर को जमीन पर लिटाकर पीटा जा रहा है, अपहरणकर्ताओं ने पैसे ना देने पर जान से मारने की धमकी भी दी है ।
वहीं किशोर के पिता ने वारसलींगज थाने में fir दर्ज कराई है.वहीं इस पूरे मामले की जांच में पुलिस जुट गई है।सूरज के पिता ने FIR में बताया कि है कि उनका बेटा सूरज कुमार 29 दिसंबर 2024 को साइबर थाना में दर्ज FIR में ऑब्जरवेशन होम में जा चुका है और फिलहाल जमानत पर वो बाहर है.धमकी भरे मैसेज से पूरा परिवार डर गया है ।
