Begin typing your search above and press return to search.

Raipur News: चेकिंग के दौरान 7.58 लाख नगदी जब्त...

Raipur News: चेकिंग के दौरान 7.58 लाख नगदी जब्त...
X
By Sandeep Kumar

रायपुर। विधानसभा चुनाव के मद्देनजर जिले में चेकिंग पाईंट लगाने के साथ ही पैदल पेट्रोलिंग की जा रही है। साथ ही संदिग्ध व्यक्तियों पर पैनी नजर राखी जा रही है।

इसी के तहत 25. अक्टूबर को थाना गंज क्षेत्रांतर्गत रेलवे स्टेशन की आरपीएफ व थाना गंज पुलिस की संयुक्त टीम द्वारा चेकिंग की जा रहीं थी। इसी दौरान गेट नं. 2 पास एक व्यक्ति अपने पास बैग में कुछ सामान लेकर जा रहा था। जिसे टीम के सदस्यो द्वारा रोककर बैग को चेक किया गया। बैग को चेक करने पर उसमें नगदी रकम रखा होना पाया गया। पूछताछ में व्यक्ति ने अपना नाम अमन गुप्ता निवासी बलांगीर उड़ीसा का होना बताया। टीम के सदस्यों द्वारा नगदी रकम के संबंध में पूछताछ करने एवं वैध दस्तावेज की मांग करने पर उसके द्वारा नगदी रकम के संबंध में किसी प्रकार का कोई दस्तावेज प्रस्तुत न कर टीम के सदस्यों को लगातार गुमराह किया।

टीम के सदस्यों द्वारा अमन गुप्ता के पास रखें नगदी रकम 7,58,000 रूपये को धारा 102 जा.फौ. के तहत थाना गंज में जप्त किया गयाl

अमन गुप्ता पिता नरेश गुप्ता उम्र 24 साल निवासी रोड नं. 04 अमेजॉन ऑफिस के सामने कांटाभाजी वार्ड क्र 02 थाना कांटाभाजी जिला बलांगीर उड़ीसा।

Sandeep Kumar

संदीप कुमार कडुकार: रायपुर के छत्तीसगढ़ कॉलेज से बीकॉम और पंडित रवि शंकर शुक्ल यूनिवर्सिटी से MA पॉलिटिकल साइंस में पीजी करने के बाद पत्रकारिता को पेशा बनाया। मूलतः रायपुर के रहने वाले हैं। पिछले 10 सालों से विभिन्न रीजनल चैनल में काम करने के बाद पिछले सात सालों से NPG.NEWS में रिपोर्टिंग कर रहे हैं।

Read MoreRead Less

Next Story