Begin typing your search above and press return to search.

मूणत का धरना समाप्त, लेकिन आंदोलन विस्तार और आक्रामकता के साथ जारी रहेगा..व्यापक कार्यक्रम जल्द घोषित करेगी भाजपा

मूणत का धरना समाप्त, लेकिन आंदोलन विस्तार और आक्रामकता के साथ जारी रहेगा..व्यापक कार्यक्रम जल्द घोषित करेगी भाजपा
X
By NPG News

रायपुर,6 फ़रवरी 2022। कल से विधानसभा थाने में चल रहा हाई प्रोफ़ाइल पॉलिटिकल स्टंट आख़िरकार समाप्त हो गया है। पूर्व मंत्री राजेश मूणत कल से थाने के ही भीतर धरने पर थे। पूर्व मंत्री राजेश मूणत ने पुलिस पर मारपीट किए जाने का आरोप लगाया था और कार्यवाही की माँग को लेकर धरने पर बैठ गए थे।

राजेश मूणत को प्रदेश भाजपा अध्यक्ष विष्णु देव साय ने पानी पिलाकर धरना स्थगित कराया और उन्हें कार्यकर्ताओं समेत वहाँ से उठाया गया।

भाजपा की ओर से कहा गया है -

*"यह धरना विस्तारित होगा.. राज्य सरकार के खिलाफ आंदोलन बड़े स्तर पर होगा जिसकी घोषणा जल्दी की जाएगी.. इसका विस्तार राजधानी से लेकर ज़िलों तक होगा"*

Next Story